My CMS
Новости мира Политика

Трамп пригласил Главу государства на саммит G20 в Майами

«Сегодня утром у меня был замечательный телефонный разговор с Касым-Жомартом Токаевым, президентом Республики Казахстан.

Мы обсудили важность установления мира в текущих конфликтах, а также расширение торговли и сотрудничества между нашими странами. Отношения с обеими странами впечатляющие.

США будут принимать саммит G20 в следующем году, и мы пригласим лидера присоединиться к нам в качестве гостей на этом очень важном мероприятии, которое пройдет в Майами», — написал президент США.

Related posts

Арсенал оружия изъяли у жителей Атырауской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на антитеррористический центр.

ulanonlinejob_r46y8xlo

В США 22 ТЫСЯЧИ СОТРУДНИКОВ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ СОГЛАСИЛИСЬ НА УВОЛЬНЕНИЕ

ulanonlinejob_r46y8xlo

КАЗАХСТАН И САУДОВСКАЯ АРАВИЯ УКРЕПЛЯЮТ МЕЖПАРЛАМЕНТСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

ulanonlinejob_r46y8xlo

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ